2021级大类分流专业公示

发布者:物理与电信学院办公室发布时间:2023-06-05浏览次数:10

 
2021级大类分流专业公示
序号班级姓名加权成绩所选专业新班级名称
1电信类2101严雨杰84.69电科电科2101
2电信类2101殷子寒82.9电信电信2101
3电信类2101张雨鑫82.28电信电信2101
4电信类2101方邵杨81.32电信电信2101
5电信类2101欧阳茜81.24电科电科2101
6电信类2101李依雪80.99电信电信2101
7电信类2101彭博80.51电信电信2101
8电信类2101孙启彤80.5电科电科2101
9电信类2101杨慕盈80.21电科电科2101
10电信类2101任家鑫79.92电信电信2101
11电信类2101王芳79.87电信电信2101
12电信类2101兰娅妮79.62电信电信2101
13电信类2101冯冉78.24电信电信2101
14电信类2101黄宇轩78.18电科电科2101
15电信类2101熊子怡77.97电信电信2101
16电信类2101詹成77.9电信电信2101
17电信类2101汪梦圆77.63电信电信2101
18电信类2101杨彬77.49电信电信2101
19电信类2101李政博77.3电信电信2101
20电信类2101薛旭77.29电科电科2101
21电信类2101龚关杰76.7电信电信2101
22电信类2101李智莹76.59电科电科2101
23电信类2101高强76.29电科电科2101
24电信类2101文义航76.23电信电信2101
25电信类2101徐子豪75.97电科电科2101
26电信类2101石涛涛73.62光电光电2101
27电信类2101周星晨73.31光电光电2101
28电信类2101陈家勋73.27光电光电2101
29电信类2101徐祺70.72光电光电2101
30电信类2101孙昊鹏70.68光电光电2101
31电信类2102侯俊楠86.15电信电信2102
32电信类2102帅欣85.5电信电信2102
33电信类2102吴忧85.09电信电信2102
34电信类2102李思博84.49电科电科2101
35电信类2102刘京华84.34电信电信2102
36电信类2102李盼83.5电科电科2101
37电信类2102陈运83.16电科电科2101
38电信类2102唐永齐82.96电信电信2102
39电信类2102杨迪82.58电信电信2102
40电信类2102肖雅婷81.79电信电信2102
41电信类2102殷梦佳81.31电信电信2102
42电信类2102王雪80.52光电光电2101
43电信类2102魏志良80.4电信电信2102
44电信类2102黄灿79.72电科电科2101
45电信类2102刘娜79.44电信电信2102
46电信类2102刘希如79.03光电光电2101
47电信类2102邓杰78.8电信电信2102
48电信类2102胡松磊78.34电信电信2102
49电信类2102姜远一77.94电信电信2102
50电信类2102姚雨欣77.66电信电信2102
51电信类2102王则皓77.35电信电信2102
52电信类2102赵易龙77.03电信电信2102
53电信类2102明昊76.72电信电信2102
54电信类2102张泽成75.9电信电信2102
55电信类2102李泽远75.73电信电信2102
56电信类2102陈磊75.71电信电信2102
57电信类2102杨嘉乐75.65光电光电2101
58电信类2102王万航74.42电科电科2101
59电信类2102徐朝阳72.88光电光电2101
60电信类2102刘唯一71.7光电光电2101
61电信类2102何博杰70.05光电光电2101
62电信类2103潘雨晨85.14电信电信2102
63电信类2103成青群83.62电信电信2102
64电信类2103周珑琪82.01电信电信2102
65电信类2103肖德琦81.84电信电信2102
66电信类2103周瑞琪81.63电信电信2102
67电信类2103高清华81电信电信2102
68电信类2103胡怡露80.32电信电信2102
69电信类2103罗盼79.47电科电科2101
70电信类2103范铖娜79.06电信电信2102
71电信类2103晏阳77.92电科电科2101
72电信类2103杨雅博77.82电科电科2101
73电信类2103张旭77.36光电光电2101
74电信类2103彭桦林77.28电科电科2101
75电信类2103黄文韬77.05电信电信2102
76电信类2103郑佳76.33光电光电2101
77电信类2103郭彦君76.31电信电信2102
78电信类2103邹奎林75.22电科电科2101
79电信类2103成舜尧75.17光电光电2101
80电信类2103唐俊74.26电信电信2102
81电信类2103曾梓辰73.69光电光电2101
82电信类2103杨文盛73.48光电光电2101
83电信类2103刘俞呈73.46光电光电2101
84电信类2103胡李鹏73.03电科电科2101
85电信类2103毛俊杰72.64光电光电2101
86电信类2103柳卓72.57光电光电2101
87电信类2103王富辉72.37光电光电2101
88电信类2103张钰71.72光电光电2101
89电信类2103漆鑫宇70.48光电光电2101
90电信类2103段浩然65.78光电光电2101
91电信类2104吴白雪85.16电信电信2101
92电信类2104张紫洁84.89电信电信2101
93电信类2104汪亮83.08电科电科2101
94电信类2104余程洋82.94电信电信2101
95电信类2104赵微82.75电信电信2101
96电信类2104杨逸昕82.7电信电信2101
97电信类2104佘聪82.04电信电信2101
98电信类2104陈万梅82.02电信电信2101
99电信类2104叶梓豪81.64电科电科2101
100电信类2104杨冲81.53电信电信2101
101电信类2104华雨欣81.29电信电信2101
102电信类2104刘龙海80.79电信电信2101
103电信类2104张津浩80.49电科电科2101
104电信类2104李云梦80.41电科电科2101
105电信类2104肖思蕊80.33电科电科2101
106电信类2104寇晓乐79.44电信电信2101
107电信类2104朱璐瑶78.98电信电信2101
108电信类2104陈莹莹77.42电信电信2101
109电信类2104罗东旭76.83电信电信2101
110电信类2104徐智贤76.46电科电科2101
111电信类2104郭丰太76.46电信电信2101
112电信类2104李驰宇76.2电科电科2101
113电信类2104曾祥豪75.03光电光电2101
114电信类2104王秭豪74.93电科电科2101
115电信类2104彭张琪74.7电科电科2101
116电信类2104陆光鑫74.31电信电信2101
117电信类2104陈德馨74.3电信电信2101
118电信类2104朱安明73.62光电光电2101
119电信类2104林如炫63.93光电光电2101
120电信类2104佘航59.63光电光电2101